例のごとく山に登ってきた。中央線の藤野駅を降り立ったのは朝7時半。車窓から相模湖を見た。じかに見たのは初めてだ。四人そろってまずは陣馬山へ。三時間かかってやっと山頂へ。かなりハード。そこからいくつかの山を登ったり下ったりで高尾山を目指す。…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。